CARTIER

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 574EUR
CARTIER
"TRINITY" Alliance 3 tons d'or 750 millièmes, composée de 3 anneaux entrelacés. Signée. Poids: 6.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat