Bague en or 750 millièmes, orné d'un quartz... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or 750 millièmes, orné d'un quartz fumé rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Vers 1950/60. Poids brut: 13.90 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat