Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un noeud ajouré décoré d'un ruban ponctué de diamants taille ancienne. Vers 1940/50. Poids brut: 22.40 g. Dim: 7.3 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat