Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une topaze ovale facettée en serti clos. Travail français. Poids brut: 15.90 g. TDD: 51. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat