Broche barrette en or 585 millièmes, centrée... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche barrette en or 585 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé épaulé de perles et de diamants taille ancienne. Vers 1910. Poids brut: 12.30 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat