Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 3.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat