Pendentif en or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 893EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes stylisant une goutte habillée d'un diamant poire en serti griffe entouré de diamants ronds brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 5.30 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat