Bague en or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes stylisant une fleur habillée d'émeraudes facettées en serti griffe ponctuées de diamants brillantés. Travail français. (manques, égrisures) Poids brut: 8.40 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat