Barye (1796/1875), d'après

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 402EUR
Barye (1796/1875), d'après
Petit bronze équestre, patiné: Cavalier du Caucase ou mameluk; terrasse signée: “BARYE”; hauteur 20 cm. Époque fin XIXe, début XXe. Bon état
Mes ordres d'achat