W. I. B.,

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 442EUR
W. I. B.,
Huile sur panneau: Deux militaires dans un paysage montagneux, l'un près de son cheval blanc, l'autre à cheval, signée en bas à droite: “W. I. B - F.”; beau cadre en bois doré orné de feuillages; 10,5 x 15,5 cm. Époque début XVIIIe. Bon état
Mes ordres d'achat