Huile sur panneau signée et datée: “1635”,... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 803EUR
Huile sur panneau signée et datée: “1635”, École hollandaise du XVIIe: Choc de cavalerie, signée en bas au milieu (non identifié); cadre en bois laqué noir et or; 63,5 x 101 cm. Époque XVIIe. Bon état
Mes ordres d'achat