Petite huile sur panneau ovale: Un dignitaire... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
Petite huile sur panneau ovale: Un dignitaire dans sa voiture à deux chevaux, escorté de militaires, l'un demandant sa route à une jeune femme, en arrière-plan une maison et la montagne; au dos, une étiquette avec une inscription manuscrite portant les dates: “1620/1660”; hauteur 15,5 cm, largeur 20 cm. Époque première moitié du XVIIe. Très bon état
Mes ordres d'achat