G. Staal

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
G. Staal
Dessin au crayon: Le général Foy; encadré avec passepartout; 13 x 10 cm. Époque milieu XIXe. Très bon état. Gustave STAAL (1817/1882), dessinateur, graveur, lithographe et portraitiste; élève de Paul DELAROCHE
Mes ordres d'achat