GEN PAUL

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 034EUR
GEN PAUL
Gouache sur papier: Napoléon à la bataille d'Ulm en 1805, signée et documentée en haut à droite: “Gen Paul la Bataille d'Ulm 1805”; cadre en bois cérusé et toile beige; 49 x 64 cm. Époque XXe. Bon état. GEN PAUL, né le 2 juillet 1895 à Paris, † dans la même ville le 30 avril 1975
Mes ordres d'achat