Alphonse Lalauze

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
Alphonse Lalauze
Dessin aquarellé, signé en bas à droite et daté: “1904”; Capitaine du 1er régiment de chasseurs d'Afrique; cadre doré avec passepartout; 27,5 x 21 cm. Époque début XXe. Bon état
Mes ordres d'achat