URS LUTHI (NE EN 1947)

Lot 235
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 900EUR
URS LUTHI (NE EN 1947)
Selbstportrait aus der série der Telefonzeichnungen, 1985 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 149 x 110 cm
Mes ordres d'achat