URS LUTHI (NE EN 1947)

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
URS LUTHI (NE EN 1947)
Selfportrait aus der serie der grosses Gefühle, 1987 Diptyque, huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 150 x 110 cm chaque
Mes ordres d'achat