URS LUTHI (NE EN 1947)

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
URS LUTHI (NE EN 1947)
The sun shines also in America, 1977 Triptyque composé de un (1), deux (2) et trois (3) épreuves chromogé­niques contrecollées sur cartons, numérotées 1, 2 et 3, signées et datées sur les montages en bas avec titre imprimé Format total de chaque élément: 30 x 70 cm, 30 x 60 cm, 30 x 40 cm. Format de chaque mon­tage: 60 x 90 cm (cadres)
Mes ordres d'achat