Alexandre DELAY (Né en 1941)

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Alexandre DELAY (Né en 1941)
Femme noire couchée et accoudée, 1983 Technique mixte et collage de photographies sur panneau, signé, daté et titré au dos 183 x 153 cm Bibliographie: - Catalogue de l'exposition Galerie Stadler: 30 ans de rencontres, de recherches, de partis pris,1955 - 1985, Galerie Stadler, Paris, 1985, reproduit page 46
Mes ordres d'achat