Alexandre DELAY (Né en 1941)

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Alexandre DELAY (Né en 1941)
L'autoportrait ou la connotation du sujet, Maya Andersson, 1976 Dessin au crayon noir et crayons de couleurs, signé vers le bas vers le milieu titré et daté 71 x 70 cm
Mes ordres d'achat