Horia DAMIAN (1922 - 2012)

Lot 95
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Horia DAMIAN (1922 - 2012)
Composition, 1958, 1959, 1960, 1961 64 x 49 cm (9), 65 x 61 cm Dix techniques mixtes sur carton, neuf signées et datées en bas vers la droite, une signée et datée en haut à droite Pourront être divisées
Mes ordres d'achat