David BUDD (1927 - 1991)

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
David BUDD (1927 - 1991)
Waterfront «B», 1962 Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos 130 x 194 cm
Mes ordres d'achat