David BUDD (1927 - 1991)

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
David BUDD (1927 - 1991)
Hotel VI, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en bas vers la droite 65 x 65 cm
Mes ordres d'achat