Günter BRUS (Né en 1938)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 24 000EUR
Günter BRUS (Né en 1938)
Günter Brus «Ana», azione Vienna, 1964 Gino Ciccognani e François Zile editori, Milano, 1964. Portfolio in-folio, cartonnage en tissu dans un emboitage en velours, composé de huit (8) épreuves argen­tiques d'époque et un dessin original, édité à 26 exemplaires numérotés. Format des épreuves: 48,5 x 39 cm La Galerie Stadler a organisée une exposition de groupe de Günter Brus en 1975
Mes ordres d'achat