Norman BLUHM (1921 - 1999)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 350EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Sans titre, 1989 Huile sur toile, signée et datée 89 en bas vers la gauche 28 x 67 cm
Mes ordres d'achat