Norman BLUHM (1921 - 1999)

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Orange, 1958 Gouache, signée et datée 58 en bas vers le milieu, resignée, redatée et numérotée 10 au dos 58 x 101 cm
Mes ordres d'achat