Norman BLUHM (1921 - 1999)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Trois personnages, 1947 Gouache, signée, datée 47 et dédicacée en bas à droite 37 x 53 cm
Mes ordres d'achat