Georges MATHIEU (1921 - 2012)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
Trois affiches pour Air France: Mexico, Japon, Canada Offset ou lithographies en couleurs, quelques pliures et déchirures dans les bords, rousseurs éparses, fortes traces d'humidité et manques à celle du Japon. 100 x 60 cm Pourront être divisées
Mes ordres d'achat