Tapis dans le gout du XVIIIème siècle Laine... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tapis dans le gout du XVIIIème siècle
Laine à décor de carquois et volutes
Dim.: 440 x 440 cm
XXème siècle
Mes ordres d'achat