Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 10EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et un simulé, les quatre pieds fuselés et tournés Epoque Louis Philippe Haut.: 74 cm Larg.: 131 cm Prof.: 66 cm Accidents et manques, maroquin en l'état
Mes ordres d'achat