Mobilier de salon en placage comprenant :... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 130EUR
Mobilier de salon en placage comprenant : secrétaire à abattant et quatre tiroirs, commode ouvrant par quatre tiroirs, deux chaises gondoles, bois de lit
Style Charles X
Secrétaire: Haut.: 146 cm Larg.: 108 cm Prof 44 cm
Commode: Haut.: 121 cm Larg.: 101 cm Prof.: 57 cm
Chaises: Haut.: 80 cm Larg.: 47 cm - Prof.: 42 cm
Quelques accidents au placage
Mes ordres d'achat