Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 85 800EUR
Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène ouvrant par quatre vantaux; riche ornementation de bronze doré et figures de femmes monogrammées. Epoque Napoléon III Haut.: 168 cm Long.: 382 cm Prof.: 68 cm Quelques accidents, saut de placage et manques de placages
Mes ordres d'achat