Lot 207
3 000 - 5 000 €
Résultat : 85 800 €

Meuble à hauteur d'appui en placage d'ébène ouvrant par quatre vantaux; riche ornementation de bronze doré et figures de femmes monogrammées. Epoque Napoléon III
Haut.: 168 cm Long.: 382 cm Prof.: 68 cm
Quelques accidents, saut de placage et manques de placages
Mes ordres d'achat