*YOLANDE d'après François Boucher (Ecole... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
*YOLANDE d'après François Boucher (Ecole Française du XIXème siècle) Jeune fille recevant une lettre Jeune homme envoyant une lettre Deux dessins sur le même montage, crayon et rehauts de gouache 25 x 23 cm Signés et datés respectivement en bas à gauche et en bas à droite Yolande 1867
Mes ordres d'achat