Antonia de BANUELOS THORNDIKE (Rome 1856... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
Antonia de BANUELOS THORNDIKE (Rome 1856 – 1926) Portrait de chien Sur sa toile d’origine 32,5 x 25 cm Signé, daté et inscrit dans la partie supérieure DARLING, A. de Banuelos / 1887
Mes ordres d'achat