Ecole Française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait d'Anne de Rohan
Toile ovale, transposée
75 x 60 cm
Soulèvements et manques
Mes ordres d'achat