*LORTAL (actif à la fin du XIXème siècle) Voiliers... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 78EUR
*LORTAL (actif à la fin du XIXème siècle) Voiliers sur une rivière Aquarelle et gouache 23,5 x 39,5 cm Signé et daté en bas à gauche Lortal 1893
Mes ordres d'achat