Ecole Française vers 1840 Vues de la vallée... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Ecole Française vers 1840 Vues de la vallée de la Bléone Paire de toiles sur leurs toiles d'origine 58 x 65 cm Soulèvements, manques et accidents
Mes ordres d'achat