Ecole Française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Portrait de François de Rohan Prince de Soubise Sur sa toile d'origine ovale 81 x 63 cm Usures, soulèvements et manques
Mes ordres d'achat