Deux paysages portant l'inscription ''Merry... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Deux paysages portant l'inscription ''Merry Christmas and Happy New Year''
Signée et datée 1906
Dim.: 21,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat