GUELTZL de Marco (1958 - 1992)

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Sellette à structure de tiges en fer à béton à disque en acier perforé, fût intérieur en verre entouré de tiges de fer. Pla­teau circulaire à épaisse dalle de verre. Signée. Haut. 90 cm - Diam. 50cm Provenance: Galerie Avant-Scène, Place de l'Odéon à Paris.
Mes ordres d'achat