MONT James (1904 - 1978)

Lot 189
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MONT James (1904 - 1978)
Paire de commodes en chêne entièrement recouvertes de feuilles d'or, poignées de tirages circulaires à huit tiroirs en façade, base pleine. Estampillées dans le tiroir du haut. (Manques de matière). Haut. 86,5 cm - Long. 122 cm - Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat