Guy-Rachel GRATALOUP (né en 1935)

Lot 139
1 200 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Sans titre, 1993
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite
233 x 144 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat