Vincent CORPET (né en 1958)

Lot 138
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Vincent CORPET (né en 1958)

Nu, 2001
Huile sur toile, signée et datée au dos
166 x 50 cm
Mes ordres d'achat