LUCIANO DI CONCETTO (NE EN 1962)

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
Sans titre, 1989 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, signée et datée 89 vers le bas à droite et resignée au dos 118 x 126 cm
Mes ordres d'achat