Luciano di CONCETTO (né en 1962)

Lot 137
400 - 600 EUR
Résultat : 100 EUR

Sans titre, 1989
Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, signée et datée 89 vers le bas à droite et resignée au dos
118 x 126 cm
Mes ordres d'achat