Jan MEYER (1927 - 1995)

Lot 136
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Jan MEYER (1927 - 1995)

«Amoros» syclades, 1989
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée II/1989 au 14 juillet et titrée au dos
147 x 116 cm
Mes ordres d'achat