Marc STOCKMAN (1937 - 1983)

Lot 135
200 - 300 EUR

Marc STOCKMAN (1937 - 1983)

L'insoumis, 1970
Peinture sur toile, signée et datée août 1970 en bas à droite. 73 x 60 cm
On y joint: Couple, 1970
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
27 x 20 cm
Mes ordres d'achat