Yannis KOTTIS (né en 1949)

Lot 134
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Yannis KOTTIS (né en 1949)

La ligne haute tension, 1988
Huile et collage sur toile, signée et datée 88 en bas à droite
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat