Nino CAFFÉ (1908 - 1975)

Lot 132
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Nino CAFFÉ (1908 - 1975)

Sur la plage
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat