J.TAYLOR (?)

Lot 128
400 - 600 EUR
Résultat : 150 EUR

J.TAYLOR (?)

Nu bleu de dos, 1985
Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 119 x 136 cm
Mes ordres d'achat